вторник, 29 сентября 2015 г.

Конвертики :)

Всем привет!

Как дела? У нас все хорошо, втягиваемся в работу, привыкаем к садику, ттт, больше никто не болеет, что очень радует! Времени не так много, поэтому покажу быстренько три штучки конвертиков))

В блоге Арткафе стартовало задание №78 "Осенний микс"!
Суть задания  сделать любую скрап-работу с обязательными элементами: тетрадный листок, осенний лист, клякса. Работа не обязательно должна быть на осеннюю тематику, но должны присутствовать обязательные элементы микса!

У меня по заданию мужские конвертики с осенними нотками)
#1 
Внутри карточка с тетрадным листочком в клетку..

#2

Вид сзади..
Для конвертов использовала бумагу из коллекции "Фотоархив" (Scrapberry's), штампики, в том числе из коллекции "Фотоархив", тетрадный листочек, деревянные украшения, вырубные шестеренки, усы и листики, брадсы, металлические украшения (Prima), пробковые стрелочки, анкеры.  Для тонирования использовала дистресс-чернила Vintage Photo (Ranger).

А в блоге Paint Your World стартовало задание №93 "Готовим вкусно": на картинке должна присутствовать кухонная утварь. Это могут быть как просто сковородки/ложки/миски, так и кто-то в процессе приготовления блюд - но не просто готовый торт или прочее, а именно нужна утварь, да хоть просто ложка/вилка должны присутствовать.

У меня открыточка-конверт)
 Поближе..
 Карточка для пожеланий и вид сзади..
Для открытки использовала бумагу Prima, штампы Crafty Secrets, раскрашенные Copic, розочки, листики, тычинки, половинки жемчужин, шебби-ленту, брадс, дырокольных птичек, надпись и рамочку из чипборда.

Вот такие конвертики :)
Спасибо, что заглянули! Всегда вам рада!
Отличного настроения и вдохновения! ♥

4 комментария:

комментарии