четверг, 22 января 2015 г.

Новогодний веночек!

Всем привет!))

Знаете, у меня столько не показанного с прошлого года осталось, что надо что-то с этим делать :) Буду по-тихоньку выкладывать накопившееся) И начну с новогоднего венка, т.к. это единственная не показанная работа на тему НГ. 

Я давно хотела попробовать сделать домой такой венок, а когда появились заготовки венков от Scrapberry's, то я сразу же не раздумывая купила себе один! А теперь думаю, надо купить еще и сделать такие венки на каждое время года! Как вам идея? Уж больно мне понравилось это дело и в интерьере шикарно смотрится, моя мама даже не поверила, что я сама его сделала))

В общем, смотрим!
Фотографировала я на стене, пришлось снять свои рамки, а гвоздики ни куда не делись :))
Просто венок весит в прихожей на двери и там темно для фотографирования, поэтому пришлось вот так выкручиваться))
А теперь поближе все детальки..

Кстати говоря, подобный венок я делала Варе в класс, когда украшали на НГ, учительница была вообще довольна нашей концепцией украшения класса к НГ, которую придумала я, - "Волшебный лес" :)) У нас были  ветки из леса, покрашенные в белый цвет местами, на которые мы повесили снежинки, шишки, посадили птичек, как у меня на венке, добавили нити бус и букеты из таких веток мы поставили в прозрачных вазах на подоконниках! Потом с гардин у нас на ленточках свисали шишки, снежинки, звездочки, и под доской тоже самое, а над доской была большая еловая гирлянда, которую мы украсили шишками и бусами. И еще я декорировала 4 большие шишки (как я уже показывала свою на День Св.Валентина). В общем, было круто, жаль, что не сфотографировала, но просто не было времени! Мы втроем украсили весь класс вечером за 3 часа - с 19 до 22ч :) Ну и заняли 1 место в конкурсе по украшению классов к НГ среди 1 классов!!!  Воот))

А этот венок я делала в ночь с 30 на 31)) Муж варил для салатов овощи и чистил селедку, а я вот не могла отказаться от идеи задекорировать новогодний венок! И я очень рада, что не отказалась, очень им довольна, до сих пор не сняла, - видимо будет висеть пока я не сделаю весенний :)))

А как Вам?))

Спасибо, что заглянули! Всегда вам рада!
Творческого вдохновения и времени на любимое хобби! 

14 комментариев:

  1. Веночек очень красивый: такой яркий, многодетальный и очень новогодний. В общем шик и блеск!

    ОтветитьУдалить
  2. Венок чудесный,Жанн! И здорово, что концепцию украшения вашего класса оценили по достоинству, что весьма редкость:)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) Да, я готовилась к тому, что выберут класс, украшенный новогодней мишурой)

      Удалить
  3. Жанна, какой красивый венок! И поздравляю с победой! Уверенна, там была красота!

    ОтветитьУдалить

комментарии