среда, 6 августа 2014 г.

Море... Бесконечно прекрасное..

Всем привет!)

Спасибо всем большое за пожелания выздоровления, я все еще с температурой, но борюсь с болячкой!)) И спасибо всем за отывы к моему трэвелу - очень приятно, что он нашел в ваших сердцах столько откликов!))

А сегодня я хочу вам показать морскую страничку по заданию "Время путешествовать" блога I Love Scrap. Нужно создать страничку, разворот в арт-журнал или даже целый альбом о путешествии. Можно сделать работу не о том где вы были, а о том, куда мечтаете поехать. Так же принимаются различные тревел-буки и дорожные блокноты.

Моя страничка)
 Детальки..
 
 
 
 
 
 
Для странички использовала лист "Сказки Старого Маяка" из коллекции "Там, где море.." (Scrapberry's), штампы на тему моря из 2 наборов (Scrapberry's), штампы-чайки (Питерский Скрапклуб), спреи от Heidi Swapp - голубой и золотой, маска, белая краска, ракушки и морскую звезду, металлическая табличка (Scrapberry's), якорь - пластиковая фигурка (Scrapberry's), брадсы из коллекции "Там, где море.." (Scrapberry's), деревянные звездочки (SC), акриловые капли, сизаль, половинки жемчужин.

Вот такая страничка)
Пойду лежать, потеть и сбивать температуру))
А вам спасибо, что заглянули и не болейте! Это так плохо..

5 комментариев:

  1. Страничка чумовая! А фото такие классные! Трэвэл я пропустила пойду погляжу;) И поправляйся скорей уже, тепло наконец-то пришло!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвир, спасибо)) Да, что-то я совсем не вовремя заболела((

      Удалить
  2. Жанна, скорейшего выздоровления! А страничка просто невероятная - она меня вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  3. Жанна, выздоравливай поскорее!
    Страничка - суперррр!! С удовольствием рассмотрела все детальки и окончательно убедилась, что мне тоже НУЖНЫ такие штампики))) в твоих работах они все время смотрятся по-новому - и это здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна, страничка обалденная! Выздоравливай!)))

    ОтветитьУдалить

комментарии