пятница, 27 декабря 2013 г.

Артбук Ваня полностью и открыточка :)

Всем привет!))

Хочу похвастаться вам новостью - я закончила арт-альбомчик про Ваню! Ура!!!  Я, конечно, поплатилась за свою любовь к объемным деталям и цветам, т.к. на кольца он у меня не собрался, вернее не закрылся))) Но ведь у нас всегда есть выход - собрать альбом на  ленточки, что я и сделала! И мне даже нравится))

Обложку, внутреннее оформление и как он был сначала на кольцах можно посмотреть ТУТ.

В общем, меньше слов больше дела! Смотрим! 

Общий вид
 
  
Странички 
Так интересно смотреть как изменялся Ванюшка, класс!

Рождение

1 месяц

2 месяца

3 месяца
 

4 месяца

5 месяцев

6 месяцев

7 месяцев

8 месяцев

9 месяцев

10 месяцев

11 месяцев

Странички про годик я еще не показывала, поэтому о них подробнее :)

12 месяцев
 Детальки
 
 Журналинг

Первый ДР
 Детальки
 
 Журналинг
Вот такой альбомчик у меня получился, яркий, жизнерадостный, я им очень довольна! А знаете чем он еще так ценнен и почему я очень горжусь собой? Потому что всех фотографий с рождения Вани и Вари у меня больше нет((( Очень печально, но моему винту вынесли вердикт в самой продвинутой и крутой компании по восстановлению жестких дисков нашего города - не полежит восстановлению(( точнее информацию с него ни как не достать, все сгорело((  Муж хотел сделать мне подарок на НГ - отдать любые деньги лишь бы достать хоть часть инфы с винта, но не получилось...

Представляете как здорово, что я занимаюсь скрапбукингом! Хоть многое и бесценнное потеряно, но! многое я и заскрапила и это останется с нами навсегда в единственном экземпляре! Так что, девочки, скрапбукинг форевэ!!!

Жду с нетерпением ваших отзывов! Что скажете?))

И напоследок открыточка для блога I Love Scrap по заданию Палитра №2!
Суть задания - необходимо сделать любую скраповую работу по предложенной палитре. Использовать нужно обязательно все цвета из палитры - фиолетовый, лиловый (сиреневый), мятный, серый. Дополнительные цвета, которые можно использовать - черный и белый (крафт НЕЛЬЗЯ). Если вы в работе используете картинку, то цвет кожи и волос может быть обычным, но всё остальное в картинке должно соответствовать палитре.

 Моя открыточка по палитре)
 Поближе
 
 
 Вид сзади
Для открыточки использовала бумагу 15*15см (Prima), вырубную салфеточку, вырубные листики, белые листья, цветы (Prima), тычинки, жемчужные сердечки (ScrapBerry's), сиреневую ленточку в горошек (МА), жемчужный брадс, дырокольные бабочки, половинки жемчужин, оверлеи-циферблаты (Maya Road), штамп "Coffee Girls" (designs by Leere), раскрашенный Copic, надпись - распечатана на принтере.

Эту открыточку я сделала на заказ для одной очень хорошей знакомой, внутри еще тег для пожеланий, но я его не стала фотографировать, т.к. на тот момент он был пуст, а потом я его тоже доработала - добавила скрапбумаги и пожелание с ДР в стихотворной форме)
Вот) Присоединяйтесь!

На этом закругляюсь :)  Очень жду ваших отзывов, не стесняйтесь! :)
Спасибо, что заглянули! 
С наступающим Новым годом!!!

16 комментариев:

  1. Следила за созданием альбома с самого начала. Очень красивый, со множеством элементов, которые нравится рассматривать. В общем, мне очень - очень понравился альбом Вани.

    ОтветитьУдалить
  2. Ужас-ужас! Я представляю, как тебе, так жаль терять фото, и хорошо, что ты сразу начала делать альбом! Мне очень нравится альбомчик, цвета -съесть хочется)

    ОтветитьУдалить
  3. Жанна, альбомчик совершенно чудесный!
    Такой красивый, яркий, позитивный!
    Чудо просто! :)
    Насчет фото очень сочувствую! Прямо кошмар для родителей и детей...
    Дублируйте все фото и видео на отдельный жесткий диск, так есть вероятность потерять только самые последние фото, если часто делать копии.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классный арт бук. И необычный в исполнении для первого года жизни! В этом его плюс) Очень жизнерадостный и красивый! С наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Бесподобно! Вернусь и еще разок посмотрю...и так уже раз 10!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! Очень приятно))

    Lazio, да теперь уже знаем))) Будем копировать)

    ОтветитьУдалить
  7. Классный альбом! Прямо вдохновил меня! Надо своим карапузам такой сделать! Спасибо! Открытка тоже чудеснная

    ОтветитьУдалить
  8. Жанна, шикарный альбомчик! следила с самого начала;) - просто отличная память для Вани будет! ну очееень красиво;)

    ОтветитьУдалить
  9. Альбом просто чудо!!! Такой озорной))) и нежный в то же время! А фотки жаль, очень жаль!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Жанна, альбом просто потрясающий! А про фотки - это, конечно, ужасно, но многое сохранится, в любом случае, гораздо больше, чем из нашего детства, я думаю)

    ОтветитьУдалить
  11. Жанна, альбом для Ванечки просто обалденный, и столько журналинга за каждый месяц! Потом будет что посмотреть и вспомнить и ему и тебе! Фотографий безумно жаль, но как ты и написала Скрапбукинг форэва!!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Жанна, это чудесный альбом! Ты большая молодец! И как жаль, что уже не вернуть все фотографии!
    С Новым годом!!

    ОтветитьУдалить
  13. Потрясающий альбом! Казалось бы, столько украшений на страничках, но все так мило, к месту... Приятно рассматривать... И видно, что все создавалось с любовью и нежностью... :)))))

    ОтветитьУдалить
  14. Потрясающий артбук! Сыночек просто чудо! Детальки альбома такие интересные, яркие, сочные, и в то же время есть ощущение легкости и воздушности.

    ОтветитьУдалить

комментарии