четверг, 19 декабря 2013 г.

Упаковочное новогоднее и открытка :)

Всем привет!))

Я с работками по заданиям, начну с упаковок новогодних подарков! Так кстати такие задания, часть подарков уже упакована, правда, меньшая их часть)))

В блоге Арткафе стартовало задание №42 "Упаковка НГ подарка".
Суть задания -  сделать упаковки различных подарков - коробочки, пакеты, конверты для карт и др., либо красиво упаковать подарки.

У меня задекорированные крафт-пакетики)
По отдельности поближе..

с красным декором
 
 
 

с зеленым декором
 
Для декорирования крафт-пакетиков я использовала маски, жидкие чернила Distress Stain (Ranger), винтажные новогодние картинки, салфеточки, бумагу из набора "Tis the Season" (Trimcraft), декоративные ягодки и веточки (Scrapberry's), корицу, шебби-ленты - красную и оливковую, дырокольные снежинки, половинки жемчужин, ленту "Новогодние мотивы" (Scrapberry's), наклейки из коллекции Vintage Christmas (MME), белую рафию, белый контур для снежка, скрепки, крафт-теги.

В блоге Этот безумный скраповый мир началось задание "Пакуют все!!!"

Я упаковала 3 коробочки новогодних подарков)

Самая большая коробка
 
 

И 2 поменьше - для наших любимых врачей
 
 
 
 

А в блоге Paint Your World  началось задание №52 "Под костюмом" - картинки, содержащие изображение людей в карнавальных костюмах, но так, чтобы было понятно что это костюм. 

Моя открыточка с эдакой Мадэмуазель)))
 Поближе..
 
 
 Внутри..
Для открытки использовала бумагу 15*15см из коллекции Vintage Christmas (MME), цифровой штамп Damsel (MoManning), раскрашенный Copic, вырубные веточки и листики, дырокольные снежинки, половинки жемчужин, деревянные птички (Studdio Calico), брадсы-звездочки, глиттер, белая эмаль для снежка, надпись - штамп (ScrapBerry's).

Вот такие работки)
Как вам?) Буду очень рада услышать Ваши мнения!
Спасибо, что заглянули!
Новогоднего настроения и вдохновения!

7 комментариев:

комментарии