вторник, 7 августа 2012 г.

Девчачье :))

Всем привет!)

Наслаждаюсь пока девчачьими работами, скоро ведь придется разбавлять их мальчишескими)) А пока вот такие работы - одна нежная, другая - яркая и озорная))

1. Нежная девчачья страничка про платье :)
 
В блоге Скрапфантазий стартовало 1 задание августа - скетч для странички
Скетч ведь и, правда, женственный, хотя можно обыграть по-разному. Присоединяйтесь! :))
Детальки странички  поближе..
 
 
 
 
 Журналинг
 
Эта страничка про белое, нарядное платье Вари. И для нее я использовала нежную и красивую бумагу коллекции Little Darlings (G45), а именно листы - такой, такой, такой для зеленых листиков, такой для вырезанной надписи и такой для розовой бабочки. Для украшения странички использовала ажурные салфеточки, крафт-циферблаты (MR), пуговицы, цветочки (Prima), половинки жемчужин, кристаллы-сердечки (Prima), чипборд бабочку и манекен (DA), вырубные и дырокольные бабочки, топс, тег в крафт-конверте (MF), вощенный шнурочек, натирки (MF). 

2.  Яркая, солнечная, девчачья рамочка для фотографии
 
а это с фотографией
В блоге Арткафе началось задание №11 - "Рамочка"! Суть задания проста - нужно сделать рамочку для фотографии - любого размера, формы, цвета и пр., главное - чтобы можно было менять фотографию!
Задание, на мой взгляд, открывает широкие горизонты для фантазии, а еще с нами в августе творит Леночка Нацвлишвили, так что присоединяйтесь! :))

Поближе..
 Детальки
 
 
 
 
 
 
Для рамочки я использовала деревянную рамку 30*30см, покрашенную желтой и белой красками, а также кракелюрным лаком, который создал такие милые трещинки. В основе рамочки лист Pink Paislee "Spring Jubilee: "Bash, дополнительно использовала листочки 15*15см из этой же коллекции, ажурные салфетки - такую и такую, кружево хлопковое 3 видов, тканевый скотч, крафт-циферблаты (MR), манекены из чипборда, жемчужные сердечки, сердечки-кристаллы (Prima), мини-бутылочку, микробисер и бусины, ложечку-чипборд, пуговки, белую гипсовую птичку (Prima), половинку деревянной катушки (MR), вощенный шнурочек, подвеску-мишку, половинки жемчужин, цветочки (Prima), белые листики, белые тычинки, книжный листочек, гортензии - желтые и розово-желтыежелтую ленточку в горошек, штампы (BG), надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

Вот такие девчачьи странички))
Спасибо, что заглядываете! Отличного настроения! :))

9 комментариев:

  1. прекрасные девчачьи работы! слава богу, наш папа не принимает участие в покупке платьев))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе красивые странички!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы, супер! Рамочка покорила, такая она солнечная! Кракелюр отлично получился)))

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка про платье - такая прелесть! так нежно и мило!)

    ОтветитьУдалить

комментарии