суббота, 21 июля 2012 г.

Работки, сделанные на даче :)

Всем субботний привет))

Что-то я по субботам стала публиковать свои посты, среди недели как-то не получается)) Тем не менее мы продолжаем жить на даче и у меня уже поднакопилась небольшая кучка работ, сделанных здесь. На самом деле есть что показывать, но до блога руки все не доходят))
Кстати, у меня сейчас уже 37 недель и вчера мы заключили договор с роддомом - надеюсь, опять будм рожать вместе с мужем :)) И коляска вчера вместе с автолюлькой приехали! В общем, подготовка движется, хотя нужно еще многое успеть сделать))

Итак, работы. Начну с благодарности, которую делала на заказ для подружки. Ее сыночку маленькому делали операцию и вот в благодарность врачам она подарила такую рамочку.
Детальки поближе
Для благодарности я использовала волшебную бумажку из коллекции Fairy Belle (Prima), от которой просто в восторге - как она мне нравится!)) И наклейки из чипборда-бабочки тоже из этой же коллекции.

Помимо благодарности я еще сделала 3 кошелечка для вручения подарочных карт самым главным врачам, которые все мужского пола, поэтому и кошелечки все "мужские")) Делала ночью, а фотографировала под утро уже, потому что с утра муж увез их в город, поэтому фото все желтые от света настольной лампы)
 
№1
№2
№3
Внутри место для карточки подарочной (я для примера вставила ОК'еевскую карточку)
Для кошелечков я использовала бумагу Glitz Design из коллекции French Kiss, а именно Script и Stripe, тимхольцевские металлические шестеренки и перья, крафт-циферблаты (MR), цветочки и розочки шоколадных оттенков (как же без них выражение благодарности!), металлические брадсы и дырокольные веточки, надписи - штампы (ОК и Питерский Скрапклуб).
Вот)

А другая знакомая заказала открыточку на ДР своей подружки - моднице и вообще необычной девушке, которой должна предназначаться необычная открыточка)) Я постаралась учесть эти пожелания и вот что получилось)
Детальки поближе
Внутри
И заодно в парочку к ней сотворилась вторая открыточка с модницами))
Детальки
Внутри
Для этой парочки открыток использовала бумагу из набора 15*15см коллекции Pretty Party (Crate Paper), которая в последнее время стала тоже одним из моих фаворитов в плане дизайна, теги из этой же коллекции, картинки Sophie Griotto, цветочки Fairy Belle (Prima), половинки жемчужин, стразы, сердечки-кристаллы (Prima), манекены-чипборд (DA), дырокольные бабочки и веточки, деревянные катушки (MR), вощенный шнурочек, подвеску-ключик, штамп-надпись (Питерский Скрапклуб). 

Ну и напоследок, открыточка, которая просто от души - потому что захотелось :))
Обожаю эту принцессу-лягушку))
Детальки
Внутри
Для этой открыточки я использовала еще одного своего бумажного фаворита на сегодняшний день - бумагу из коллекции Summer Fresh от Simple Stories - цветовая гамма и дизайн приводят меня в полный восторг!) не даром я прикупила себе 2 наборчика 15*15 и 30*30см). Также использовала цифровой штамп с лягушкой (не знаю какой фирмы), раскрашенный Copic, вырубные сердечки и кружочки, жемчужные сердечки и половинки жемчужин, розочки и листики, дырокольных бабочек, ажурную салфеточку, вощенный шнурочек и брадс-сердечко, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

Вот такие работки! У меня пока все, но в скором времени постараюсь не полениться и выложить еще что-нибудь))
Спасибо, что заглянули!
Летнего вам настроения и вдохновения! :))

22 комментария:

  1. А мне что то коллекция Fairy Belle не понравилась, но я наверно смотрела на нее как на бумагу для детских страничек, а тут увидела как гармонично получилось. Очень красиво!А благодарность очень душевно, замечательная идея. Даже слезы на глазах))))
    Как Варюша? Ты что то давно фоток не показывала ваших, мы уже соскучились))))

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка с лягушкой покорила!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ого!!! вот это продуктивная работа на даче, я понимаю! я на таком сроке тоже на даче была, только мы там ремонт в доме делали - обои клеили, ГКЛ со свекром на потолок прикручивали... А ты весь свой скрап-комод и швейную машинку туда взяла? благодарность очень понравилась! прослезиться можно, такая нежная и благородная! спасибо за наводку га картинки! мне очень понравились открытки, солнечные и задорные!

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна, какая же ты молодец! Работы все просто потрясающие! Открытки понравились ВСЕ, не смогла выбрать лучшую))) надеюсь, до родов еще увижу новые работы) Потом, когда еще дойдут руки...

    ОтветитьУдалить
  5. рамка с благодарностью замечательная, по настоящему искренняя и по детски нежная!!
    конверты очень понравились, столько деталек, и очень выдержанные, прям по мужскому!!!
    а открытки с модницами очень классные, все такие прям летние!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки))

    Юля (Варюша), как это не показываю фото Вари - в предыдущих постах были и страничка, и скрап-портретик с нею))))) и еще будут))

    Ксюша, нет, я с собой изначально брала 4 икеевские коробки, но потом еще довозила, в том числе и машинку швейную)) комод я бы не решилась везти, тем более у меня их ужн гораздо больше, чем 1)))

    Жанн, до родов обязательно еще увидишь работы, у меня их много припасено, да и недельки 3 я думаю у меня еще есть)) Хотя я думаю, что после родов все равно буду находить время на скрап - уже не могу без него!))

    ОтветитьУдалить
  7. Все работы "высший сорт":) Обожаю каждую детальку в них! Благодарность и последняя открыточка понравились особенно;)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота! Глаз не оторвать! Все работы просто на 100% удались!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающие работы! Одна краше другой)))
    Сил побольше и времени!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Работы потрясающие! Плодотворно время проводишь на даче, здорово)))Всё очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  11. Жанн, обалдеть, столько работ!!! Все такое красивенное!))

    ОтветитьУдалить
  12. Все очень понравилось!!! Благодарность врачам - очень красиво! Открыточки как всегда гармоничные и многодетальные! Жанна,а у тебя открытки по весу тяжелые получаются? я когда украшаю и снаружи и внутри, они такие увесистые получаются :)

    ОтветитьУдалить
  13. Жанна,все работы по-настоящему высший пилотаж!!! Все очень красиво и гармонично! Надо у тебя поучиться!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, девочки))
    Марина, ага, еще зависит от плотности бумаги и многослойности открытки, но вообще да, увесистые))

    ОтветитьУдалить
  15. Какой продуктивный отдых! Не буду оригинальной - мне очень понравилась благодарность! И вообще..так здорово,что помогли!
    А из открыток - ну конечно же лягуха, да еще и надпись кис ми:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Жанночка, очень все красивое, особенно тронула благодарность для врачей!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень красивые открытки-)Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  18. АБАЛДЕТЬ!!!!! Умереть-не встать!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Клевые летние открытки - особенно с лягушкой:)

    ОтветитьУдалить
  20. Удивительной красоты работы! Столько красивых деталей! Столько идей!
    Долго могу рассматривать твои работы!

    ОтветитьУдалить

комментарии