четверг, 14 июня 2012 г.

Страничка и открыточки)

Всем привет)

В последнее время очень мало времени на блог остается после дипломов(( И скрапить не успеваю, скорее бы дипломная пора закончилась))) 

А пока по-быстренькому покажу парочку работ)

В блоге I Love Scrap началось задание со скетчем  №18 для странички. Скетч по-моему универсальный, так что приглашаю всех присоединиться! :)))
А вот скетч)
Детальки..
 
 
 
 
 
 
Для странички я использовала бумагу коллекции Victoria Gardens (Echo Park): Rose, Journaling Cards, наклейки из этой коллекции, крафт-циферблаты (MR), ажурную салфеточку, листики из набора resist canvas, Romantique (Prima), покрашенные глиммер мистом Key lime pie (TA), гипсовые бабочки (MF), цветочки (Prima), белые листики, пуговки, половинки жемчужин (MF), жемчужное сердечко, скрепочку (ММ). Надписи и карточки с розами вырезаны из листа Journaling Cards.

В блоге Скрапфантазии началось 2 задание июня - скетч-открытка! Скетч мне тоже очень понравился и я его использовала для открыточек нашим воспитателям и нянечке детского сада. Варя перешла в старшую группу и воспитатели у нее поменялись. Поэтому нашим любимым воспитателям, от которых мы уходим, в благодарность подарили маленькие презенты от родителей - открытки + кое что в них)) А дарили мы все на празднике 31 мая в садике, устройством которого занималась угадайте кто :)))
 Сам скетч.
И подробнее первая открыточка.
 
  Вторая открыточка.
 
Вид сзади и внутренний тег для пожеланий..
  
 А внутрь открыточек-кармашков мы положили подарочные карты в Детский мир, т.к. у наших воспитателей есть свои детишки, пусть их тоже побалуют))
 Материалы: Для открыточек я использовала двусторонний лист бумаги Everyday Poetry Be Open (Webster's Pages), ажурные салфеточки, крафт-циферблаты (MR), девочек вырезала из бумаги Cosmo Cricket, цветочки и розочки, вырубные листики, белые тычинки, половинки жемчужин, дырокольных бабочек и птичек. Надпись - штамп (Питерский Скрапклуб), ажурный верх у тега сделан с помощью ножа (Tim Holtz).

 Ну и напоследок - новогодняя открыточка для задания №30 "НГ. Много блеска" от блога Special Day Cards. Так необычно их делать в начале лета)))
 
 Здесь виден блеск))
 Детальки..
 
 Внутри..
Использовала бумагу 15*15 Pink Paislee, картинку вырезала из листа 30*30см MF, вырубки - снежинка (Marianne D) и фонарь (Tim Holtz), штампы: надпись и еловая веточка (Питерский скрапклуб), звезды и птичка (Crafty Secrets, MM), половинки жемчужин и много глиттера Crystal Ice (Ranger), дырокольные снежинки.

Вот такие работы) Как Вам?)
На этом у меня все, прощаюсь на неопределенное время :)))
Всем отличного настроения)

15 комментариев:

  1. Все работы очень хороши! Жанна, не пропадай надолго, давай уже в декрет уходи быстрее :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, от странички я вообще в восторге! Такая она классная, столько в ней деталек интересных.

    Ну и открытки все тоже как всегда бесподобны!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Жанна, очень все красиво! Страничка очень нежная, девочковая... Открытки очень интересные...

    ОтветитьУдалить
  4. От странички дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
  5. Жанна, страничка просто шикарная!!!) И открытки тоже очень хороши!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень трогательная страничка! И открытки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  7. Жанн, по частоте обновления в блоге и количеству работ не скажешь, что времени на скрап мало:) Пусть скорее все защитятся и твоя жизнь войдет в спокойное декретное русло:) Работы чудесные! особенно зимняя открыточка:)

    ОтветитьУдалить
  8. страничка очаровательная! и по цветовой гамме такая приятная! открыточки очень красивые! и наоборот здорово, что уже делаешь новогодние открыточки, зато потом меньше хлопот))

    ОтветитьУдалить
  9. Все очень красивое!!! Страничкой засмотрелась..

    ОтветитьУдалить

комментарии