среда, 16 ноября 2011 г.

Кучка работ :)

Всем привет!)

В понедельник рано утром вернулась домой - из слякотной Москвы в пушистую зимнюю Уфу)) У нас настоящая зима - такая красивая, белая)) Сегодня выхожу во двор, чтобы ехать в универ, а на месте машины - сугроб))) Перчатками стряхнула снег примерно в том месте, где должна быть ручка на водительской двери, чтобы хоть как-то попасть внутрь этого сугроба)) В общем, несмотря на сложности и мою первую зиму за рулем, обожаю это время года!))

Так вот, я немного отвлеклась, в Москве мне очень понравилось, МК прошли успешно - мы даже с девочками практически все работы успели завершить на самих МК (при том что времени было катастрофически мало :), отлично пообщались, познакомились и получили массу положительных эмоций!) Еще я "в живую" наконец-то увиделась с Наташей-Pantera, Настей-Печенюшкой, Валей Рябиковой, Леной-Nena, Олей Котляровой, Любой-Diamonlove и др., а также еще раз повидалась с Олей-Скрап'Олькой, Леной Виноградовой и Ириной-Mote! Была у Лены Виноградовой на фристайле - замечательный МК! Столько приемов создания фонов красками узнала, и даже страничку сделала, но еще не успела сфоткать, обязательно покажу))

В общем, вернулась я домой и тут же окунулась в дурдом, что творится у нас в универе в связи с подготовкой к аккредитации и аттестации, куча документов и учебно-методических комплексов нужно сделать в очень сжатые сроки, очень устаю, поэтому пока не могу скрапить(( И по этой же причине показываю работы, сделанные ранее))

Итак, скрап-портрет из коллекции Dance in Sunshine для блога Scrapfactory.


Поближе..

Детальки..

Я уже давно полюбила продукцию фирмы Glitz Design и одна из новых коллекций Dance in Sunshine не оставила меня равнодушной!)) Для скрап-портрета я использовала лист бумаги Dance in Sunshine Polka, винтажную страничку, оверлей и карточку из наборов этой же коллекции. Украсить портрет я решила с помощью розочек, цветов и листиков (Prima), декоративных фигурок (птичка и скворечники) (Prima), половинок жемчужин, дырокольных птичек и вырубных веточек, ленточки в горошек из органзы (МА), жемчужного брадса. В работе также использовала штампинг: заголовок (Питерский Скрапклуб), стая птиц (Tim Holtz), ноты (Prima, Crafty Secrets).

А теперь пара новогодних открыточек..

Для Скрапфантазий - по 2 заданию ноября скетч-открытка.

Моя открыточка)

Поближе..

Внутри..

Для этой новогодней открытки использовала винтажную бумагу из коллекции Father Christmas (Pink Paislee): Santa's List, Around the World, Special Delivery. Дополнительно для украшения открытки использовала снежинки из чипборда (Maya Road), покрашенные белым кракелюром, дырокольные снежинки, наклейки Hoopla Journaling (Glitz), половинки жемчужин, колокольчик, жемчужные брадсы, кружево Crochet Natural (MA), голубую ленточку Sheer/Dots (MA). Также применяла штампики-бордюры (Crafty Secrets), с помощью которых по периметру открытки заэмбоссила вместе с белой пудрой ажурный край. Надпись - штамп (Питерский Скрапклуб). Акценты расставлены жемчугом White Opal и глиттером Diamond (Ranger).

Для Special Day Cards - по заданию №16. Новый год с елочными игрушками.

Поближе..

Внутри..

Вот такие работки! Присоединяйтесь к заданиям! ;-)

Спасибо, что заглядываете!
Новогоднего настроения! :)

31 комментарий:

  1. Жанна, работы очень красивые!

    Жаль, что у меня в этот раз не получилось остаться на выставку на все дни (приезжала только на один день на свои МК). Но я надеюсь, что у нас еще будет возможность встретиться и пообщаться с тобой...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Даш, мне тоже жаль, я думала, что увижу тебя) Но надеюсь, что это не последняя выставка с моим участием и мы увидимся)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы у тебя получились!! Просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой солнечный портрет получился!!! Очень нравится! И открытки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  5. Работы классные, как всегда. Было так здорово увидеть вживую один из таких шедевров :)

    ОтветитьУдалить
  6. Жанна, работы очень красивые!
    Страничка такая теплая!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как здорово! столько красоты!!! Такой солнечный портрет !(вот написала, потом увидела комментарий выше, с точно такими же словами))) ну что говорить, если он и правда солнечный!!)))
    А открыточки какие чудесные!) с оленем прямо таааак слифтить захотелось!!!))))))
    Я была очень рада повидаться на выставке и потворить рядышком с тобой!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Жанна, ой, а я как рада познакомиться была, жаль пришлось уехать почти сразу, у меня поезд был скоро, но надеюсь ты к нам в Питер приедешь!! А работы замечательные, страничка вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну наконец-то ты вернулась!!! С возвращением!!! Я же соскучилась по твоим работам! Прекрасные открытки и портретик восхитительный!

    ОтветитьУдалить
  10. красивые работы, Жанн! и с возвращением!

    ОтветитьУдалить
  11. А рамочка такая светеисточающая :)
    Чудесные работы! :) Тоже была очень рада тебя повидать, надеюсь будут ещё поводы и встречи, замечательно видеть вживую тех, кого знаешь по блогам =)

    ОтветитьУдалить
  12. Откртки бесподобные, очень красивые! С оленем покорила!

    ОтветитьУдалить
  13. Жанна, какие бесподобные работы! Очень красиво...

    ОтветитьУдалить
  14. Красивые работы! Открытка с оленем сказочная! Мк Лены - это круто!!!!Ждем страничку!

    ОтветитьУдалить
  15. С оленем открыточка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  16. С возвращением! Как здорово вновь видеть твои работы!

    ОтветитьУдалить
  17. Да уж, это нам в Питере такие рамки развешивать надо - у нас солнце уже только в январе будет :-))) Классно - прямо светится! Очень рада, что ты была на моем МК!

    ОтветитьУдалить
  18. Рамочка такая солнечная! И открытки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  19. Жаннуль, с возвращением! Сил тебе побольше! Работы очень красивые, портрет просто бесподобен!

    ОтветитьУдалить
  20. Чудесные работы! С оленем заворожила! Ждем страничку!

    ОтветитьУдалить
  21. Жанн, очень рада за тебя, что поездка удалась! страничку по фристайлу, ждем!)) портерет такой яркий и позитивный! заряжает такой энергией! класс! открыточки чудесные! с оленем, такая сказочная!

    ОтветитьУдалить
  22. Одна работа лучше другой.
    А скворечники напомнили о том, что сейчас уже наступила зима, а за ней идет весна. Значит весна уже скоро.

    ОтветитьУдалить
  23. С новогодними шарами - классная открытка, цвета очень гармоничные! Жанна, приглашаю тебя принять участие в увлекательной скрап-игре: http://yellowish-workshop.blogspot.com/2011/11/secret-message.html

    ОтветитьУдалить
  24. Очень симпатичные открытки!Молодец!
    Жанн, скажи, пожалуйста, где брала такую прищепку (в последней открытке), давно ищу)))

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо всем))
    Xenia, такие клипсы покупала тут - http://www.scrapshop-ufa.ru/, но сейчас попробовала зайти - сайт временно не работает, хотя уже может заработает, когда ты попробуешь)

    ОтветитьУдалить
  26. Последняя новогодняя просто чудо!)

    ОтветитьУдалить
  27. последняя открытка очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  28. По-моему, это самая красивая новогодняя открытка, которую я видела

    ОтветитьУдалить

комментарии