вторник, 24 мая 2011 г.

Подарок маме :)

Всем привет! :)

Я опять не часто появляюсь - причиной всё та же жаркая пора дипломов, на следующей неделе предзащиты начнутся, так что расслабиться мне пока не светит(( Хотя у меня уже накопилась кучка не показанных работ, так что скоро постараюсь "вывалить" её на вас))
Да, и к тому же число ПЧ перевалило за 1000, что безусловно радует - сделаю обязательно конфетку ;-) С самодельным подарком))

Ну а сегодня я с подарком на мамин ДР - коллажик своеобразный. Мамин ДР был 8 мая, так что коллаж я сделала уже давненько специально для задания №4 мая - Челлендж блога "Скрапфантазии": нужно выполнить любую работу, ярким элементом которой станет необычная рамочка - из ткани, чернил, клякс, цветов и тп (то есть вы можете внутри странички или другого скрап-проекта поместить в необычную рамочку любой элемент проекта, как подскажет ваша фантазия). Оформленные в скрап-стиле покупные рамки для фотографий просим не подавать для участия в данном задании!

Фото с дачи, где мы отмечали ДР..

Поближе..

Детальки..

Описание:
Коллаж со сложной рамкой, состоящей из следующих рамочек: из шитья, жемчужных бусин, бумаги, ткани, пуговиц. При создании коллажа использовала лист Scarlett Map (Glitz), по которому прошлась гипсом Studio Multi Medium Gesso (Ranger), шитьё, жемчужные бусины, хлопковую ткань, пуговицы Bonanza. Также использовала нотную бумагу, по которой тоже "прошлась" гессо. Коллаж подвесила на прозрачную желтую ленточку Sheer/Dots (MA), а по низу украсила подвесками с кристаллами. Так как моя мама любит шить/вязать и вкусно готовить, то в качестве украшений я использовала швейные принадлежности - металлические ножницы, швейную машинку, половинку катушки (JBS) (которую обмотала двухцветной нитью и украсила булавочкой Cream (JBS)); и кулинарные предметы - колпак и поварешки из чипборда (MR), покрытые белым кракелюром (Ranger). Также для украшения использовала розочки, булавочки (MR), жемчужные брадсы, металлическую рамочку, брадс-сердечко (ММ).

Вот такие рамочки получились, интересно, кстати, экспериментировать было))
Что скажете?)

Спасибо, что заглянули!
Удачных экспериментов во всем!) :)

15 комментариев:

  1. очень жизнеутверждающие цвета и оформление! повышает настроение! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютная, домашняя, в самый раз для Мамы.

    ОтветитьУдалить
  3. ой, Варя так на бабушку похожа! вот прямо во взгляде что-то поймала...хотя,наверное по логике,все же ты похожа на маму,а Варя на тебя)))
    чУдная рамочка!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась композиция из разноцветных пуговок!

    ОтветитьУдалить
  5. Жанна, как фактурно!Мне тоже пуговки очень понравились, первыми в глаза бросились! Очень интересные детальки: половинка катушки, подвесочки с кристаллами, шапочка с сердечком - видно, что делала от всего сердца)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая, оригинальная и интересная работа! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Пуговки несомненная изюминка этой работы!:)

    ОтветитьУдалить
  8. коллаж очень интересный получился! пуговки очень здорво смотрятся!!

    ОтветитьУдалить
  9. очень интересно и притягивает взгляд!
    Маму с прошедшим днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  10. ммм...сколько пуговок! какие яркие цвета! классно

    ОтветитьУдалить
  11. Как красиво! Мои любимые цвета!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивая и интересная работа! Сразу видно, что у мамы золотые руки!:)

    ОтветитьУдалить

комментарии