пятница, 21 января 2011 г.

Из непоказанного - коллаж "I love it!")

Всем привет!)

В последние 3 дня в скраповом мире очень неспокойно и всё из-за top-2010. И это очень огорчает, как будто свет клином сошелся на этом рейтинге. В прошлом году я не вошла в 10-ку, чему не особо огорчилась и не стала писать злобных постов. А теперь после всех этих разговоров как-то грустно и не вдохновляюще... Я возможно тоже не согласна с некоторыми местами, но ведь этот рейтинг не делали девочки Артуголка, его делали все мы, кто голосовал (я, правда, не голосовала). И этот топ, как сказала Ира-Мотя, не Нобелевская премия, зачем столько пафоса... В общем, я не стала участвовать в дебатах, кому-то что-то объяснять, доказывать, иначе эта перепалка никогда не кончится.

Но хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем девочкам, которые отдали свой голос за меня в рейтинге, всем, кому интересно мое творчество, всем, кто оставляет здесь свои комментарии, всем, кто меня читает и поддерживает!!! Это очень приятно! Я рада, что мое творчество кому-то нравится, я постараюсь и дальше делать что-то интересное, развиваться и вдохновлять вас)) Спасибо Вам за поддержку!!!

А сегодня решила показать коллаж "I love it!", который делала осенью)
Фото не очень, еще на цифровой фотик)

Детали поближе..

Из материалов использовала много всего, во-первых, фон сделала с помощью глиммер мистов, цветами разбив коллаж на сектора, чтобы разделить тем самым сферы того, что мне нравится. Во-вторых, использовала различные тематические штампы, вырезки из скрапбумаги, высечки и картинки для вырезания, цветы, наклейки, брадсы, пуговицы, подвески, дырокольные фигурки, - в общем, чтобы была многофактурность, что отличает коллаж от других работ.

Я люблю этот коллаж, теперь он украшает мою кухню, вернее висит при входе на той стене, которая относится к моему скраповому уголку))

Что скажете?
Спасибо, что заглядываете)
Удачного творчества и отличного настроения, пусть вам его не испортят ни какие перепалки!)) ;-)

39 комментариев:

  1. Боже мой... красиво-то как, и деталей столько вкусных! *ушла тихонько восхищаться в уголок*

    ОтветитьУдалить
  2. Жаннусик!!!Я рада очень рада за тебя.А еще больше рада тому, что все за кого голосовала вошли в топ 10))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Жанн... я вчера так распереживалась из-за этого топа... ну ведь правда, нашли из-за чего устраивать бучу и поливать всех грязью... мне особенно обидно за девочек, которые попали в этот топ на первые места. Ведь в первую очередь по ним прошлись самым нехорошим образом, как будто они виноваты, что выиграли, как будто они просили за себя голосовать... в общем жуть какая-то...
    Но тебя Жанна, я всё равно поздравляю!!! Твои работы восхитительны, и совсем неудивительно, что ты попала в этот топ. Продолжай и дальше радовать нас своими чудесными работами!

    И коллаж, кстати, очень замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. обожаю этот коллаж!!! невероятно

    ОтветитьУдалить
  5. классный,столько смысла.прям захотелось тоже что то подобное сделать
    а перпалки,агась грустно,но лечимся скрапотерапией :) бумажек побольше,пугавки и всё такое,настроение потихоньку поднимается.

    ОтветитьУдалить
  6. Я полностью согласна с Дашиком, я голосовала именно за вас, потому что то, что вы творите - всегда радует не только глаз, но и душу! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Жанна, отличный коллаж! Мне чем-то он напомнил карту желаний фен-шуевскую ))) И не переживай по поводу разговоров! Ты для многих, в том числе и для меня, стала стимулом и вдохновителем для начала скраповой деятельности! По-моему это дорогого стоит!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне тоже очень нравится твой коллаж, он такой необычный, приятно видеть не только чистый скрап в блогах, это ведь так здорово, когда человек находит себя в разных стилях и направлениях! Спасибо за идею, я вдохновилась таки замечательным коллажем!

    ОтветитьУдалить
  9. Жанна, коллаж прекрасный!
    А по поводу перепалки. Читала-читала...жуть конечно, и у самой много мыслей по этому поводу (не по поводу топа, а по поводу разговоров о нём), но решила лучше оставлю я их при себе :) Поздравляю тебя с заслуженным вхождением в топ :)

    ОтветитьУдалить
  10. Интересный коллаж, с удовольствием рассмотрела все детальки ))

    ОтветитьУдалить
  11. ооооооооооооо! Это произведение искусства!
    Благодаря TOP 10 от Арт уголка я несколько дней назад познакомилась с вашим творчеством! Влюбилась с первого взгляда! И как я раньше не любовалась такой красотой!!!!!!!! Спасибо, что творите и радуете людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, девочки))

    Mystery, Юль, я и не переживаю, просто неприятно - столько было сказано плохого) Но мне стало просто смешно уже после слов о том, что скетчи - это шаблоны, и без них мы никуда, и про раскраски)))) после этого я уже серьезно не относилась к мнению "Богини" и всех остальных, её поддерживающих))

    ОтветитьУдалить
  13. leMonaDe, спасибо большое) Приятно познакомиться)) ;-)

    ОтветитьУдалить
  14. Жанна, поздравляю с вхождением в ТОП! Твои работы прекрасны и удивительны! Продолжай нас радовать!

    ОтветитьУдалить
  15. Великолепный коллаж! Нет слов просто!
    И поздравляю с заслуженным местом в ТОП!

    ОтветитьУдалить
  16. Жанн, про рейтинг - забей! Это вот как пч: я знаю девушку, у которой оч много пч и все из-за систематического розыгрыша конфеток:) Тут играют роль не столько талант, точнее он играет самую последнюю роль, сколько пиар,умение себя преподносить и тд и тп. Взять хотя бы результаты рейтинга по иностр мастерицам - одно и тоже, можно подумать новых талантов не появилось:) Да и пристрастия меняются, да и всем не угодишь:) Я вообще слабо понимаю как можно некоторые работы сравнивать:) Главное, чтобы нравилось тебе то,что ты делаешь, и что ты получала от этого удовольствие:)
    Коллаж прикольный, хотя в моем понимании это не коллаж, а такая чуть микс-медийная страничка:)

    ОтветитьУдалить
  17. А я благодаря этому топу, узнала о вашем замечательном блоге! и с прибольшим удовольствием стала вашей читательницей.
    Так что во всем есть и положительные стороны..:)
    Спасибо вам! :)

    ОтветитьУдалить
  18. Жанн, только ты умеешь такое красивое ассорти делать) И вообще, последнее время мне кажется ты открылась с какой-то другой, более потрясающей стороны)

    ОтветитьУдалить
  19. Жанна, а для меня твои работы как были, так и остались в числе любимейших, и я считаю, что в этом году справедливость восторжествовала - для меня прошлогодня десятка без тебя была неправильной. Поздравляю с заслуженной победой и не обращай внимание на злопыхателей!
    Коллаж волшебный! В нем, как и во всем твоем творчестве, море радости, красок и позитива!

    ОтветитьУдалить
  20. коллаж замечательный, столько деталек, такой солнечный и поднимающий настроение! очень рада тебя была увидеть в десятке! очень заслуженно, продолжай радовать и вдохновлять нас своими работами!

    ОтветитьУдалить
  21. Задорный получился коллаж и теперь все будут знать, что Zhanna мечтательница, романтик и сладкоежка )))
    И поздравляю с попаданием в ТОР по версии АртУголка! А, недовольные и несогласные могут создавать и публиковать собственную версию ТОРа, верно? Мне бы например это помогло узнать, как можно больше мастеров и полюбоваться на разные работы.

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки, спасибо большое и за отзывы, и за поздравления!)

    Люд,по поводу рейтинга забила)) Я особо не парилась, просто неприятно чуток) причем не за себя, а за нас всех) И это именно коллаж (коллаж моих пристрастей, так сказать), под все определения подходит, просто формат у него страничный, 30*30)

    Лилия, приятно познакомиться!))

    Ириш, спасибо) Я стараюсь, пробую новое что-то, к чему тянет)

    Юль, :))) Спасибо, ты меня всегда поддерживаешь!)) ;-)

    Мариш, спасибо, очень приятно))

    Vselena, спасибо!)
    Я считаю, что они могут делать все что им угодно. Просто, если недоволен, не надо выливать свое недовольство в резкой форме на других)) И мне бы тоже очень хотелось посмотреть на другой топ, другие мнения - это же разнообразие, так интересно!)

    ОтветитьУдалить
  23. Жанна, мне особо понравились переходы цветов которые ты на фоне сделала:))) Ну и естественно весь коллаж. Я вообще люблю эту втою фотографию, такая классая:)))

    и поздравляю с местом в рэйтинге:)))

    ОтветитьУдалить
  24. Очень нравится этот твой коллаж! Он давно меня заворожил. Такой яркий и сама идея суперская. А по поводу рейтинга, а сразу в душе взбунтовалась голосованию, представив, сколько возникнет обид. Что за ярмарка тщеславия! Все очень необъективно впринципе, потому что в России столько классных, многими любимых мастериц, и новых, и давно ставших профессионалами :) не будем показывать пальцем :) а мест раз-два и обчелся. Короче, я не голосовала! Просто потому, что против самого голосования. А тебя поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  25. Ой Жанна, коллаж чудо! Такой яркий и жизнерадостный! Твоя фотография очень красивая, вернее ты на фотографии :)

    ОтветитьУдалить
  26. Коллаж суперский!!! особенно фон!!!
    В моем рейтинге ты входишь в тройку самых креативных, ярких, многодетальных и стахановских МАСТЕРОВ!!!!
    Я тебя очень люблю)))

    А больные люди есть всегда....

    ОтветитьУдалить
  27. ох) а я его даже видела в живую)) правда от эмоций толком не посмотрела детали)
    Поздравляю с местом в топе!

    ОтветитьУдалить
  28. Жанночка, коллаж великолепен и еще спешу тебя поздравить с топом, ты большая умничка и талантище!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Жанна, замечательная работа!!

    ОтветитьУдалить
  30. Жанна, все равно несмотря ни на что - поздравляю с местом в рейтинге)))
    Замечательный коллаж - такие нвероятно аккуратные переходы из одного цвета в друго! Какк же ты этого добилась? У меня мист если уж брыжжжет - так на весь лист)))) А у тебя все так органично! Здорово! И ты на фотке внизу мне так нравишься, прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  31. вау как здорово!!!! очень классно! а "терки" пойду почитаю:)) фигня все это забей:)) нам нравится что ты делаешь этож главное!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Спасибо большое, девочки!)) :-*

    Анют, я тебя тоже очень люблю)))) ;-)

    ОтветитьУдалить
  33. Жанн, коллаж веселый) И ты такая красотка мечтательная)
    И поздравляю тебя с попаданием в ТОП. Люблю твои работы, ты замечательная мастерица! Твори и вдохновляй других своими работами, а на завистников на всяких внимания обращать не нужно, и расстраиваться не нужно!

    ОтветитьУдалить
  34. Жанна, коллаж МЕГА-позитивный! Этакий глоточек света и добра, который так необходим в виду последних событий:) Очень-очень здорово)))) и поздравляю с ТОПом)))) ты достойна!.....а по поводу "БОгинь" и свиты...корона давит, ну что тут поделаешь)))...сразу мерзко и неприятно читать было, а сейчас просто смешно...местный скраповый цирк))) и сейчас мы все знаем, что и у нас есть свои клоуны...к слову весьма талантливые)))))))))

    ОтветитьУдалить
  35. Жанночка, поздравляю от всей души!!!У Вас такие замечательные, зажигательные и талантливые работы, не обратить на которые внимания просто не возможно! Я очень- очень рада за Вас!!!)
    А коллажик такой весёлый получился, гляжу на Вас и улыбаюсь в ответ!)Пусть у Вас всегда будет такое хорошее настроение!)

    ОтветитьУдалить
  36. Жанна, потрясающая работа! Очень сложно так гармоничк=но уместить на одной странице столько всего! Очень красиво!
    А про ТОП... не сказать, что многие там находятся незаслуженно, но их место могло быть гораздо ниже, если бы люди не читали только раскрученные блоги. Скорее всего большинство голосовало абы как только ради учатия в конфетке, потому все было очень субъективно, на мой взгляд. Прочитали прошлый топ, выбрали из него же трех лучших... а чего думать :) так что это не показатель!

    ОтветитьУдалить
  37. Девочки, спасибо большое) :)

    Nastena, я знаю, что все останутся при своем собственном мнении все равно, но вот я считаю, что "раскрученные" блоги - это не просто пропиаренные блоги, а это блоги тех трудолюбивых талантливых девушек, которых приглашают участвовать в различных ДК, которые делают много работ, нравящихся другим, побеждают в различных конкурсах, показывают МК. Поэтому, даже если люди читают не только такие блоги, то все равно голосуют за тех, кто больше нравится, чаще радует интересными работами. Поэтому их присутствие в ТОПе оправданно и правильно)) Не голосовать за таких девушек только из-за того, что их часто видно в разных местах - на мой взгляд, неправильно) :)

    ОтветитьУдалить
  38. Жан, тут в новостях в Уфе взрыв в торговом центре.
    Надеюсь тебя не коснулось?

    ОтветитьУдалить

комментарии