понедельник, 15 декабря 2008 г.

Merry Christmas

Сделала открытку по скетчу на скрап-инфо от 12 декабря. Хотела повторить Олин подвиг - сделать открытку за пол часа, но у меня не получилось, только за час) А по-быстрому надо было сделать, т.к. отправлять надо было в этот же день - в Штаты. И еще поспать надо было, хоть чуть-чуть)
В общем, вот скетч..

..а вот открытка..
Я хотела бы сказать, что из-за быстроты "творения" данной открытки допустила 2 видимые (на мой взгляд) ошибки - бумажку бордовую надо было сделать пошире, и серебристые снежинки плохо видны на фоне, надо было под ними сначала штампануть снежинки дистрессом weathered wood. Воть)
Материалы: основа- голубой картон, 2 вида винтажной скрапбумаги, картинка распечатанная, "12.25" - наклейка с глиттером, Merry Christmas - картонное украшение, фетровая снежинка, брадс, голубые стразинки, серебристый и прозрачно-цветной глиттер Ranger, красная жемчужная краска Ranger, дистрессинговые чернила weathered wood и fired brick. Снежинки, бордюрчики, надпись внутри открытки - штампинг.

4 комментария:

  1. Очень красиво!!! Мне еще нравится, что внутри открытка тоже со штампами)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая открытка красивая!!!
    А у меня не получилось сделать открытку по этому скетчу :( Такая лажа получилась (у меня), что я ее взяла и разобрала...

    ОтветитьУдалить

комментарии