четверг, 4 декабря 2008 г.

Открытки для любимых мамочек))

Вот и закончился на скрап-инфо конкурс открыточек и страничек, посвященных нашим мамам, приуроченный ко Дню Матери (30 ноября в этом году). Пора признаваться где чья работа) У меня участвовали в конкурсе 2 открытки, но, к сожалению, не заняли призового места.. Но не беда, все равно одну из них отметили большим количеством голосов (СПАСИБО всем, кто голосовал за мои творения ;-)) и даже денежным призом!!)) Спасибо огромное учредителям и спонсору конкурса - магазину Артуголок!)

Итак, показываю..
Первая - открытка для мамы в ее любимом вишневом цвете..

Использованы материалы: вишневый картон, 3 вида скрапбумаги, цветы и листики Prima, загогулина - наклейка из чипборда с глиттером,брадс,жемчужная краска Ruby Red и Platinum, скрепка, вощенный шнур, дистрессинговые чернила Black soot, Old paper и Fired brick; из техник - штампинг, влажный эмбоссинг; слово mama - буквы из чипбоарда Maya Road, покрытые сначала дистрессинговыми чернилами fired brick, а потом обработаны влажным эмбоссингом с прозрачной пудрой.

Вторая - для свекрови, второй любимой мамы..


Использованые материалы: ярко-голубой картон, 3 вида скрапбумаги, цветы и листики Prima, слово mom - наклейка из чипбоарда с глиттером,надпись "Спасибо за твою доброту" - штампинг дистрессом + влажный эмбоссинг с прозрачной пудрой, металлические мини-брадс,дистрессинговые чернила Weathered wood, пуговица, вощенный шнур, кружево и голубой страз (глаз птички); птичка - пластиковый журналинг Maya Road,по краю обработанный голубым глиттером.
Вот такие открыточки получились! Я их подарила свои мамам - они были очень рады и тронуты))) Ура!

P.S. Надеюсь, заметно сколько труда и любви вложено в эти открытки)

7 комментариев:

  1. великолепные открыточки вышли! ты буквы сама вырезала?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки) Оля, буквы готовые - Maya road, а на голубой mom - наклейка из чипбоарда) ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Жанночка-твои работы такие многослойные, их разглядывать и разглядывать!!! Ну, как всегда голубая покорила мое сердце, во первых птичка, во сторых КРУЖЕВА безподобные, ну, что я могу сказать... голубой МОЙ любимый цвет;))

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна!!! Окрытки просто слов нет какие красивые!!! Супер!

    И видимо свекровь у тебя хорошая, раз ты ей такую красоту делаешь и даришь ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, Дашик, спасибо)) Свекровь очч хорошая)

    ОтветитьУдалить

комментарии