понедельник, 28 июля 2008 г.

MY FLOWER..

Доделала давнюю детскую страничку, то не было материалов, то времени, то еще что-нибудь.. И вот, наконец-то, это произошло! Страничка 30*30, без особой смысловой нагрузки, просто так.. для красоты)))

Детали..


Использовала скрап-бумагу, вязанное кружево разной ширины, цветочки, стразы, брадсы, бусинки, пуговицы, штампинг, люверс-сердечко, белый шнур. Тэг сделан из картона и розовой бумаги для принтера Acid free, написала дату белой гелевой ручкой. Вот вроде бы и все)

6 комментариев:

  1. Привет! :) У тебя первая страничка (которая целиком) некликабельна, так хочется посмотреть! Исправь, пожалуйста)))) Попозже еще тогда зайду :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже хотела посмотреть первую фотографию, а она у меня не открылась... А так: страничка очень красивая! Только вот я сама всегда стараюсь делать журналинг по-русски... может у меня "бзиг"?! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Все исправила! Почему-то при размещении фото по центру оно становится не кликабельным(

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, посмотрела! :)
    На мой вкус, засилье розового, но это исключительно мои тараканы :)
    А так очень нежно! ))) И ребеночек - прелесть!!

    ОтветитьУдалить
  5. Пантера, спасибо) Такая задумка и была - все розовенькое, девочка же)
    Olga Fleury, я не заморачиваюсь по поводу языка, у меня все странички перемешаны - и на русском, и на английском есть) Все равно ребенку надо будет английский изучать в будущем, вот и потренируется в переводе при просмотре альбома))) Спасибо за отзывы!)

    ОтветитьУдалить
  6. Нежная девчачья страничка!

    ОтветитьУдалить

комментарии