Всем привет!)
И страничка "Счастливая" (она будет заключительной в альбоме) по 6 этапу.
Задание - сделать фон для странички с нуля.
Ну вот я и с заключительными этапами по совместному проекту Дашика "Альбом Я". Но! Это не последние странички, мне еще надо будет сделать 5 разворотов, чтобы заполнить все файлы в альбомчике, хотя возможно сделаю меньше, а пустые файлики выну для другого альбомчика. Посмотрю по ходу дела)
Итак, разворот "Красивая" (скромненько так :))) по 5 этапу.
Задание - использовать обрезки бумаги.
Левая страничка
Правая страничка
Детальки со страничек
Афоризм про красоту (стырила у Дашика :)
И страничка "Счастливая" (она будет заключительной в альбоме) по 6 этапу.
Задание - сделать фон для странички с нуля.
Детальки поближе..
Вот такие странички, я ими очень довольна, особенно цветовой гаммой))) А как вам?))
Еще мне осталось сделать обложку по 7 этапу. Так как у меня готовый альбом с файлами на винтах, то я буду декорировать обложку, но сначала ее оберну тканью, которую сегодня уже купила) Ура! Успеть бы до пятницы)))
На этом прощаюсь, спасибо, что заглянули!
Отличной недели!



































