понедельник, 9 декабря 2013 г.

Странички в альбом "Я" 5 и 6 этап :)

Всем привет!)

Ну вот я и с заключительными этапами по совместному проекту Дашика "Альбом Я". Но! Это не последние странички, мне еще надо будет сделать 5 разворотов, чтобы заполнить все файлы в альбомчике, хотя возможно сделаю меньше, а пустые файлики выну для другого альбомчика. Посмотрю по ходу дела)

Итак, разворот "Красивая" (скромненько так :))) по 5 этапу.
Задание - использовать обрезки бумаги.

 Левая страничка

Правая страничка

 Детальки со страничек
 

 Афоризм про красоту (стырила у Дашика :)

И страничка "Счастливая" (она будет заключительной в альбоме) по 6 этапу.
Задание - сделать фон для странички с нуля.

Детальки поближе..
 
 
 
Вот такие странички, я ими очень довольна, особенно цветовой гаммой))) А как вам?))

Еще мне осталось сделать обложку по 7 этапу. Так как у меня готовый альбом с файлами на винтах, то я буду декорировать обложку, но сначала ее оберну тканью, которую сегодня уже купила) Ура! Успеть бы до пятницы)))

На этом прощаюсь, спасибо, что заглянули! 
Отличной недели!

четверг, 5 декабря 2013 г.

Новогодние работки!

Всем привет!))

Зима пришла! Ура! И совсем скоро НГ, по этому поводу несколько новогодних работ :)

В блоге Арткафе началось задание №41 "Интерьерное новогоднее"!
Суть задания - сделать новогодний декор для украшения дома или празднования НГ, можно декорировать заготовки, можно сделать самим с нуля. 

У меня по этому заданию ёлочные игрушки)
Для создания этих ёлочных игрушек я использовала заготовки из папье маше - звезда, сердце, шарикакриловые краски, декупажный клей, дырокольные звездочки и снежинки, шебби ленты - оливковую, красную, белую; декоративную ленту с надписями (Scrapberry's), декоративные украшения (шишечки, веточки, ягодки), бубенцы, половинки жемчужин.

В блоге Special Day Cards стартовало задание №67 "НГ в голубом". Нужно сделать новогоднюю открытку, в которой будет задействовано минимум 50% голубого цвета.
 Детальки
 
 
 
 Внутри карточка для пожеланий

А в блоге Paint Your World началось задание №51 "Да будет свет!" Нужно использовать картинки, содержащие изображение фонарей в любом виде.

 Я с моими любимыми снеговичками))
 Поближе..
 
 Внутри
Для открыточки использовала бумагу 15*15см Very Merry Christmas (Echopark), цифровой штамп, раскрашенный Copic, вырубной фонарь, дырокольные снежинки, брадсы-звездочки, половинки жемчужин, надпись - штамп (Scrapberry's), декоративный тканевый скотч.

Вот такие новогодние работки) Как вам?)
Присоединяйтесь к заданиям! :))
Спасибо, что заглянули!
Отличного настроения!

вторник, 3 декабря 2013 г.

Парочка открыток :)

Всем привет!))

Я вся уже в новогодних подарках, подготовке, мыслях, совсем забываю про то, что нужно выложить работы :))  А у вас есть новогоднее настроение?

Итак, есть 2 не показанные открыточки! И они не новогодние, вот чудо)))

Суть задания - создать открытку или блокнот (обложку для блокнота/ежедневника/паспорта) на которой была бы картинка, а на картинке что-то с крыльями, но не бабочки-стрекозы и прочие жуки. Можно ангелов, фей,  крылатых детей и животных и т.д. Картинка может быть как готовой, так и с раскрашенным штампом.  

У меня открыточка с летящей феей, нравится она мне очень))
Поближе..
 
 
 
 Внутри..
Для открыточки использовала бумагу 15*15 (Prima) из коллекции Meadow Lark, цифровой штамп с феечкой (MoManning), раскрашенный Copic, вырубные украшения (салфеточка, облака, бабочки), цветочки, тычинки, дырокольные листики, половинки жемчужин, надпись - штамп (ОК). 

И для блога Этот безумный скраповый мир по заданию Фотовдохновение №3!
Суть задания - сделать любую работу, вдохновившись картинкой. 

У меня такая весенняя открыточка)
 Поближе..
 
 
 Внутри..
 Вот такие открыточки) 

Спасибо, что заглянули! 
Всем волшебного настроения приближающегося праздника! :)