воскресенье, 12 октября 2014 г.

2 странички и работы для презентации новых коллекций Scrapberry's!

Всем привет!))

Хочу сначала немного поболтать, вы не против?
В общем, Варю выписали во вторник из больницы, теперь она дома в корсете, все хорошо, только ей уже хочется сидеть, а это нельзя еще в течение 1,5-2 месяцев. Сейчас мы в процессе оформления домашнего обучения, но т.к. учебу мы не бросали и делали все уроки, то за это я не переживаю))  Тем не менее "черная полоса" нашей жизни продолжается, хотя я ее назвала бы серой, потому что не все так плохо, просто препятствия одно за другим. В пятницу затемпературил Ваня, свозила его в поликлинику - ротавирусная инфекция, но слава Богу температура была только 1 день и сейчас он уже хорошо себя чувствует. Муж на прошедшей неделе тоже почувствовал себя плохо - заболела голова, но это у него случается пару раз в год по неделе, потом проходит, а к концу недели стала тянуть спина, вот с этим мы пока не справились. Но мы прорвемся! Сейчас посмотрела по первому каналу фильм "Любовь по-взрослому" и там тоже герои попадают в капкан непростой жизненной ситуации, но все кончается хорошо, главное - любить друг друга и у нас тоже все будет хорошо! Вот, рассказала))

А теперь хорошо было бы уже и работы показать, а-то пропала опять на неделю))

В блоге Арткафе стартовало задание №58 "Осенний микс"
Суть задания - - сделать любую скрапработу с использованием следующих 2 и более обязательных элементов:
- дерево или его ветви (штамп, чипборд, вырубка, картинка и пр.);
- фотоаппарат (штамп, чипборд, вырубка, картинка и пр.);
- лист (бумажный, тканевый, вырубной и т.д.)
При этом тематика работ не обязательно должна быть осенней!
Для этого задания у меня страничка с Варей про 1 сентября)
 Детальки..
 
 
 
 
 
 
Для странички использовала бумагу из серии "The Sweetest Thing" (Green Cat Story), карточки и птичек вырезала из этого листа,  а ветви деревьев - из этого, а также использовала бумагу из маленького наборчика из этой же коллекции, надписи вырезаны из бумаги "Школьные страницы" (Scrapberry's), кружево, спреи, чипборд, граненные сердечки (Scrapberry's), гортензии, листики, половинки жемчужин, декоративные писчие перья (Тим Хольц), декоративные скотчи,  штампы.
В блоге I Love Scrap началось задание Формально-фигуральное
Нужно создать любую работу используя какие-либо ярко-выраженные геометрические фигуры (треугольники, квадраты, ромбы и т.д.). Вы можете использовать бумагу, штампы, украшения и т.д. Вы можете использовать разные фигуры в одной работе, но если они маленького размера, их должно быть много и хорошо видно (чтобы мы не искали), либо вы можете, например, использовать одну, но большую геометрическую фигуру и относительно нее уже построить свою композицию.
И у меня опять страничка, на этот раз с Ваней, но все с того же 1 сентября)
 Поближе..
 
 
 
 
 
На страничке у меня присутствуют различные геометрические фигуры - круги, квадратики, ромбики и даже шестиугольники! Для странички я использовала бумагу с резист-эффектом (Heidi Swapp), спреи, краски акриловые, маски, тканевые высечки с резист-эффектом (Heidi Swapp), топсы (Скрапология), половинки жемчужин (Scrapberry's), скрепку, деревянные украшения, брадсы, гортензии и листики, декоративную лампочку (Prima), божьих коровок, штампы.
А теперь для Scrapberry's - вы уже наверно в курсе, что сейчас в блоге идут презентации новых коллекций! Скажу вам честно, они все нереально классные!))) Я прям хочу их все и непременно с украшалками, вообще, я так рада, что у нас в России есть такая крутая фирма-производитель, как Scrapberry's, уверенна, что скоро она составит достойную конкуренцию всем зарубежным компаниям!
У меня открыточка)
  
 
У меня эта коллекция ассоциируется с русским летом, полями, солнцем, луговыми цветами и травами, с вышивкой на дачных полотенцах и подушках...)))
Тоже открыточка)  
 
 
 

Вот эта коллекция очень классная, такая мимишная и для детских страничек, хоть мальчишеских, хоть девчачих, просто супер!
 
 
Коллекция "Старый цирк" - тоже клевая, она винтажная, но очень цирковая, так что, если хочется заскрапить поход в цирк, то это просто идеально будет!
 
 Моя цирковая страничка)
 
 
 
 
 
Из тех коллекций, что уже презентованы, это все, но впереди еще есть что показать, в том числе и новогодние коллекции! Так что не переключайтесь :))

На этом у меня сегодня все)
Спасибо, что заглядываете! Мне очень приятно))
Отличных выходных и будущей недели! :))

22 комментария:

  1. Уверенна, черная полоса жизни обязательно пройдет!!! все обязательно наладится! Выздоравливайте!!!!!!!
    Работы потрясающие, глаза разбегаются от такой красоты!

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, пусть поскорее пройдет эта серая полоса!!! А работы великолепные!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы великолепны!
    Желаю, чтобы все у вас наладилось и наступила бесконечная белая полоса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Бесконечно белая полоса - это просто мечта))

      Удалить
  4. За черной всегда будет белая полоса!
    От твоих работ я в полнейшем восторге, Жанна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо)) Я все жду эту белую полосу, почему-то мне кажется, что она наступит с НГ))

      Удалить
  5. Жанна, держись! Вареньке здоровья! А за черной полосой обязательно следует белая (по крайней мере я все жду и жду белой полосы:))
    Работы замечательные, как всегда! Страничка с Ваней такая озорная и динамичная, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, держусь) И ты держись! Вам-то намного тяжелее, это я так ною))
      Спасибо тебе большое!)

      Удалить
  6. Сколько интересных работ! Пусть скорее все наладится!

    ОтветитьУдалить
  7. Жанна, не узнала сразу твой блог - изменила дизайн.. Про черную полосу - как-будто про себя читаю, про свою семью.. Значит, скоро настанет непременно другая! Главное - верить! А работы просто потрясающие! Все детали изумительны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я верю в белую полосу, конечно, без этого никак!)
      И тебе удачи, пусть белая полоса наступит поскорее! :))

      Удалить
  8. Скоро все пройдет! Здоровья вам, терпения тебе и пусть все будет хорошо! А коллекции и правда клеассные! Мне хочется все увидеть в живую - надеюсь не розачароваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не разочаруешься, они классные! Спасибо, Люд)

      Удалить
  9. ой... Жанна, желаю стойкости духа и веры в самое лучшее. Иначе и не может быть у такой жизнерадостной и активной девушки. И главное, как правильно написано - любовь все преодалеет!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Жанна, сколько красоты! Все работы просто супер! Здоровья вам! Черная полоса обязательно скоро закончится, а за ней придет много счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо)) Такие позитивные слова, особенно про много счастья.. ммм.. ))

      Удалить

комментарии