пятница, 4 июля 2008 г.

Детский альбом (7 месяц)...

Итак, теперь странички, когда Варе исполнилось 7 месяцев..
Первая - начальная, так сказать, вязанная, использовала вязанные цветочки, кружево, пуговицы. Журналлинг прошила вручную мулине, затонировала пастелью, писала карандашом, чтоб сохранить теплоту странички. Название писала сама и вырезала макетным ножом, стежки нарисованы карандашом)

Следующая страничка - про первую стрижку. Конвертик делала сама из голубой бумаги для принтера, внутри находится маленький пакетик с волосиками, края затонированы зелеными чернилами)


Следующая страничка - про мыльные пузыри. Буквы - наклейки, пузыри по краям тонировала цветными карандашами, журналлинг - пастелью.

Страничка - С любимой кисой. Облачка с фразами тонировала зелеными чернилами, журналлинг тоже. Кошку рисовала сама и вырезала, она приклеена на толстый 2-сторонний скотч, следы тоже сама риовала)

Страничка - первые кроссовки. Использовала бумагу для скрапа, цветной картон, наклейки Rayher, дырокол "ножки", как и везде фигурные ножницы, края тонированы дистрессом Fired brick (название цвета), ленточки.

Кстати, наклейка "это девочка" не случайна, просто на этих фото Варя похожа на мальчика)
Следующая страничка - на юбилее у бабушки. Использовала наклейки, пайетки-шарики, тесьму с подарками - все это Rayher, ленты, вьюнок, гофрированную бумагу, сделана страничка на красном картоне.

Следующая страничка - go girl! Использовала бумагу для скрапа, цветную бумагу для принтера, вьюнок, декоративные пуговицы-цветочки, штампы-алфавит, брадсы (везде забываю про них писать)), цветочки.

Продолжение следует...

3 комментария:

  1. Жанна! мне ооочень все нравится!
    А в работе & vtczwtd там все розовенькое. я б подложки голубенькие бы сделала, ярче было бы и под цвет штанишек. ну и журналинг бы тоже голубеньким. Вот :-) А так мне оооочень все нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, а страничка с пузырьками, ты как сами пузырьки делала? вырезала из картона и подушечкой чернильной края тонировала, или как????? Ваще классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо) Пузыри вырезала из картона и по краям тонировала цветными карандашами, чернильными подушечками получилось бы слишком ярко, хотелось по нежнее, повоздушнее что ли, а-то были бы как мячики, а не пузыри)))

    ОтветитьУдалить

комментарии